Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я продать свою долю в доме своему несовершеннолетнему ребенку?

, Анжелика, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.
можете, с соблюдением некоторых условий, связанных с правами других дольщиков и наличием у ребёнка представителя, участием нотариуса.
я бы рекомендовал дарение.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купля-продажа между детьми и их родственниками запрещена законом. Вы можете только подарить долю своему ребенку.