Я обращалась за разъяснением в ПФР, мне сказали - в выплате по инв-сти вам учли?

я имею льготы на выплату Государством как жертва политич.репрессий, и по Постановлению Правительства Москвы "Детям войны", имею 1 гр. инв-ти. После получения группы инв-сти с меня сняли все гос.льготы. НЕ ПОНЯТНО.

Жертва я 1938 г. Льгота с 1994 г.Дитя войны 1941-45 г.г. мой г\р 1931 г. Я обращалась за разъяснением в ПФР, мне сказали - "в выплате по инв-сти вам учли(???)все гос.выплаты. НЕ ПОНЯТНО. Основания? Ответы устные.Объясните.

, клеопатра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут