Подскажите, какие последствия меня ждут?

В квартире есть несогласованная перепланировка (объдинены ванная и туалет: снесена перегородка и заложен один дверной проем, дом 1964 года. 5-тиэтажка, панельный, больше никаких изменений, стены все на месте, увеличения площади не было). Мне пришло письмо из жилинспекии, придут проверять наличие перепланировок. Подскажите, какие последствия меня ждут? Стоит ли пускать их или лучше до их прихода начать процесс согласования перепланировки (но до их визита я явно не успею уже узаконить)?

, Елена, г. Пенза
Михаил Яшин
Адвокат, г. Пенза

Вам может грозить штраф за незаконную перепланировку и требование привести всё в первоначальный вид. Вы действительно можете обратиться в администрацию с заявлением по поводу перепланировки. Вам установят срок за который вы успеете узаконить эту перепланировку.

Елена
Клиент, г. Пенза
Спасибо за ответ, так и сделаю