Стою в очереди на квартиру т.к сирота, но получила наследство

Стою в очереди на квартиру т.к сирота, но получила наследство. Что делать?

, Ожогина Полина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации для рекомендаций. Какое наследство вы получили? Что делать вы спрашиваете в отношении чего — наследства? Если по поводу наследства — то что бы его принять необходимо подать нотариусу заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев, по истечении которых получить свидетельство.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.