Если да, то что для этого потребуется?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, построили дом, собственником является гражданский муж. Можно ли сделать собственниками нас обоих? Если да, то что для этого потребуется?

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, через договор дарения доли. Изготовление договора дарения и рекомендаций дальнейших действий можете мне, в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.