Выписали брата из квартиры, было 3 суда, ни на один он не явился, да мы и не знали где его искать, он человек пьющий, в квартире не продаётся вает более 20лет

Добрый день! Выписали брата из квартиры,было 3 суда,ни на один он не явился, да мы и не знали где его искать,он человек пьющий,в квартире не продаётся вает более 20лет. Я получила сейчас квартиру в дарения от мамы и решила его выписать через суд. Прошло более 2х леткак он выписан и,теперь он объявился и хочет обжаловать решение суда.

, Вероника, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Право обжалования решения суда у брата есть. Но могу предположить, что вряд ли найдутся основания для восстановления столько длительно пропущенного срока на обжалование.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Вероника
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!