И меня бесит тот факт, что под чужие фото интимного характера прикрепили мою ссылку и аватарку, и пишут всякие разные люди

Здравствуйте

У меня такая ситуация, мою ссылку и аватарку от соц.сетей (ВКонтакте) выложили на сайте 18+

И к этому всему выложили фото и видео 18+, якобы это я

Но фото и видео не мои!

Теперь мне Вконтакте пишут такие смс, что твои фото слили, кто-то просто комплименты делает

И меня бесит тот факт, что под чужие фото интимного характера прикрепили мою ссылку и аватарку, и пишут всякие разные люди.

Что можно с этим сделать?

, Александра, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес администрации сайта и можете в полицию, что бы провели проверку и устранили данную ситуацию.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.