Сейчас у нас хотят купить квартиру под сертификат Чс, действителен ли он ещё?

Скажите пожалуйста. В Иркутской области в 2019 году было наводнение и Обь явлен режим Чс. Сейчас у нас хотят купить квартиру под сертификат Чс, действителен ли он ещё?

, Таня Монина, рп. Чунский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо смотреть и проверять данный сертификат. Для проверки необходимо обратиться в администрацию или орган который его выдал.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.