Я позвонила в Загс-мне ответили что в течении дня можно забрать свидетельство и поставить роспись в книге записей

Должна была быть роспись сегодня 16 марта в Загсе. Но по обстоятельствам мы оба не смогли прийти. Я позвонила в Загс-мне ответили что в течении дня можно забрать свидетельство и поставить роспись в книге записей. А у нас сегодня ну ни как...не получается. Могут ли они завтра нам отдать свидетельство о браке и чтобы мы поставили росписи в книге актов??

, Ида Александровна Курт, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Ида Александровна, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.

Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали то, могу порекомендовать Вам созвониться с ЗАГСом и, объяснив ситуацию, попытаться договориться о Вашем с женихом визите в ближайшее время для соблюдения формальностей и регистрации брака. Попытайтесь, надеюсь, все получится.