Здравствуйте у меня целевая ординатура от минздрава республики

Здравствуйте у меня целевая ординатура от минздрава республики. Конкретно не указано больница или район. В минздраве сказали что есть места только в отдаленные районы, а в городе нет. На это и нацелено. Но это не первый случай когда они обманывают или прикрывают места. Лично знаю что они так закрывают места для своих знакомых. В городе сказали только по программе земский доктор и целевое туда не относится. Как можно расторгнуть договор или есть ли обходные пути. У меня было сто баллов и я по глупости взяла целевое, не хочется ехать в край мира, пока все останутся в городе

Пример договора моего

, Аля, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут