Каков примерный процент успеха у таких споров по земле

Земельный участок в аренде. Есть обременение "земли лесного фонда" Как снять, сколько по времени? Каков примерный процент успеха у таких споров по земле.

, Владимир, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Для урегулирования данного вопроса правообладатель вправе обратиться
в Комитет лесного хозяйства  (далее — Комитет) с целью уточнения границ земель лесного фонда.