Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема должна кредит не оплатила на меня подали судебным пристовым что они могут сделать

, Галина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Приставы заблокируют все Ваши счета и опишут имущество.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Галина
Клиент, г. Москва
Нет у меня меньше триста тысяч а имущество могут описать и детей отобрать

Детей не отберут. Имущество могут описать, это верно.