Можно ли обжаловать решение суда и постановление судебного пристава о взыскании долга, если о долге узнали спустя 1 год

Добрый день!

Можно ли обжаловать решение суда и постановление судебного пристава о взыскании долга, если о долге узнали спустя 1 год.

, Анзор, г. Майкоп
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Дать 100% гарантии в Вашем случае невозможно, но принять меры к отмене судебного решения, и как следствие этого, прекращению исполнительного производства возможно при одновременной подаче заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока на обжалование/отмену судебного приказа (ст. 112 ГПК РФ).

Более точные перспективы возможны только после изучения документов.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!