Могу ли я получить условный срок?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня статья 162 часть 4, шла сначала как свидетель, потом перешла в подозреваемую, мое участие было в том, что я просто ответила на телефон, что мы находимся у девочки, которую хотели ограбить. Это дело уже идёт 3 года. Я девушка. Тогда было 18 лет. Влезла туда по глупости, чисто случайно. Сейчас суд, показания на меня хорошие можно сказать, ничего такого нет. Остальные подсудимые - мужчины, все уже были не раз судимы.. я без судимостей. И сейчас вообще беременна. Могу ли я получить условный срок?

, Вита, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, учитывая все, что вы описали, получить условный срок вполне реально.