Закончил университет в 2021 году, прошёл год и решил поступить на второе высшее или в магистратуру, будет ли отсрочка второй раз

Добрый день!

Закончил университет в 2021 году , прошёл год и решил поступить на второе высшее или в магистратуру , будет ли отсрочка второй раз.

Сейчас уже призывник после первого образования

, Роман, г. Москва
Ирина Ефимова
Юрист, г. Москва

Отсрочку от армии могут получить студенты магистратуры, которые поступили в вуз сразу после бакалавриата. Получение второго высшего образования не дает право на отсрочку от армии.