Фирумян Карина камовна 30 12 1987 скем числится в браке

Уточнение от клиента
После Карен Ана вышла замуж нет инфо
, Карен, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Такой информации нет в открытом доступе и получить эту информацию могут в загсе только заинтересованные лица, бывший муж в круг заинтересованных лиц вряд ли входит, в общем это конфиденциальная информация, которая содержится в актах гражданского состояния.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! Уточните вопрос