Незаконное владение имуществом

Здравствуйте! Сожитель моей матери специально спаивает её плюс ко всему пичкает какими-то лекарствами не исключено что запрещенными, с целью завладеть имуществом! Мне вход в квартиру запретили поэтому доказательств нет на руках! Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо..мать со мной не общается и находится полностью во власти сожителя!

, Маргарита, г. Краснодар
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте!!!

Я думаю такая ситуация крайне не приятная Вам, но не смотря на это, Вам немедленно стоит обратиться в отдел полиции, и написать заявление. Тут нельзя медлить, ведь в любой момент с вашей матерью может случиться что-нибудь.

Удачи.