Вроди как там запрещные психатропные вещества

Здравствуйте заказала припараты для себя. Для лечения спины. В описание было написанно что на травах. Пришла посылка. Пошла забирать. Сказали что вами зайнтересовалась томожня. Вроди как там запрещные психатропные вещества. Посылку забрала. Что делать не знаю. Подскажите. Что то страшно мне

, Ната, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратитесь к врачу наркологу и узнайте у него точно ли содержатся в препарате запрещенные вещества. Если да, тогда обратитесь в полицию и сдайте препарат.