Что бы она не объявилась через время и не забрала обратно детей

Бывшая супруга хочет отдать мне на постоянное место жительства детей. Хотим составить документ завереный. Что бы она не объявилась через время и не забрала обратно детей. Ну и вообще все отношение к детям только с моего согласие

, Игорь, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Вы вправе оформить такой документ.

СК РФ Статья 65. Осуществление родительских прав

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

«Все отношения с детьми только с вашего согласия» — такое можно также предусмотреть в соглашении.

СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.