Справка о смерти

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеется заключение смэ, нужна справка о смерти. могу я получить ее в морге?

, Элита, г. Грозный
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Факт физической смерти гражданина подлежит государственной регистрации, которая осуществляется органами ЗАГСа в Грозном. Внесение записи в книгу регистрации осуществляется после передачи сотрудникам свидетельства по форме № 106/у-08, которое выдается медицинской организацией, зафиксировавшей факт смерти.