Или в связи с обстановкой это сейчас невозможно?

Здравствуйте, есть ли сейчас возможность оформить гражданство Украины для гражданки РФ? Или в связи с обстановкой это сейчас невозможно?

, Екатерина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Для получения консультаций Вам необходимо обратиться в консульство Украины в РФ. Есть информация на https://visasam.ru/emigration/...
Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов. С уважением Снежана