Составлен и отправлен иск в суд о разделе ООО, на данный момент он оставлен без движения, написано два ходатайства

Составлен и отправлен иск в суд о разделе ООО, на данный момент он оставлен без движения, написано два ходатайства.

Необходимо дать консультацию по иску и ходатайствам.

, Клиент, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам нужно устранить недостатки указанные в определении суда в установленный судом срок в противном случае исковое заявление Вам вернут.

Гражданский процессуальный кодекс

Статья 136. Оставление искового заявления без движения

2. В случае, если заявитель в установленный срок выполнит указания судьи, перечисленные в определении об оставлении заявления без движения, заявление считается поданным в день первоначального представления его в суд.

3. Если указанные в части первой настоящей статьи обстоятельства не будут устранены в срок, установленный в определении об оставлении заявления без движения, суд возвращает исковое заявление и прилагаемые к нему документы в порядке, установленном статьей 135 настоящего Кодекса.

Обсудить иск и ходатайства можно в чате в отдельной консультации.

Либо здесь можете поднять стоимость вопроса в несколько раз.

С уважением!  Г.А. Кураев

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Необходимо дать консультацию по иску и ходатайствам.

Клиент

Клиент!

К сожалению, вы в опциях заявили только мнение юриста, но у вас нет опции изучение документов.

Ваша стоимость в 202 рубля при прикреплении вами документов не будет соответствовать стоимости вопроса.

К тому же как я вижу, в данной ситуации нужно анализировать не ходатайства, а само определение, т.к. в определении указано какие недостатки нужно устранить, а исходя из недостатков можно установить насколько правильно вы написали ваши ходатайства