В какой срок мне поступят эти деньги после вступления приговора в законную силу?

Здравствуйте. Я истец по уголовному делу. Суд огласил приговор и вынес решение о том, что мои расходы на представителя будут мне выплачены из федерального бюджета. В какой срок мне поступят эти деньги после вступления приговора в законную силу?

, Евгения, г. Тула
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

В течении 3 месяцев с момента поступления документов в Казначейство