Как только я заговорю о чипах, даже в районной больнице сразу обзывают меня сумасшедшей

Здравствуйте я чипированна микрочипами.Что мне делать как от них избавиться.Как только я заговорю о чипах,даже в районной больнице сразу обзывают меня сумасшедшей.Помогите что мне делать?

, Анна Рыжих, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

А на основании чего вы решили что вы чипированы. Что у вас не так как у всех?

Анна Рыжих
Клиент, г. Москва
У меня в теле микрочипы длинной от 2 до 5 мм.Как их вытащить?

идите к хирургу и вытащите их