Здравствуйте у меня произошла такая ситуация меня остановили сотрудники гибдд на авто в не трезвом виде и

здравствуйте у меня произошла такая ситуация меня остановили сотрудники гибдд на авто в не трезвом виде и без водительского удостоверения забрали автомобиль и сейчас она стоит в мвд когда и вообще можно будет её от туда забрать

, павел, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в любое время его можете забрать на эвакуаторе. Либо попросите знакомого, чтобы он сел за руль и вы забрали авто