Вопрос: После окончания срочной службы я выйду с чистым личным делом или статья останется?

Здравствуйте,я нахожусь на альтернативной службе в ВС РФ.Меня увольняют по статье ФЗ 51 пункт 2 подпункт «в».Из-за того что я на альтернативной службе,меня перекидывают на срочную службу чтобы я дослужил.Вопрос:После окончания срочной службы я выйду с чистым личным делом или статья останется?

, Мурад, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Мурад здравствуйте! Что в Вашем понимании чисто дело?

Все Ваши действия, которые Вы совершали на протяжении службы будут у казаны в Вашем личном деле, так как приказ на увольнение и явился основанием на перевод на срочную службу, поэтому такие документы конечно останутся в личном деле.