Здравствуйте, если снял деньги по прозбе владельца, на тот момент он находился в машине, но говорить что денег не видил

Здравствуйте , если снял деньги по прозбе владельца , на тот момент он находился в машине , но говорить что денег не видил

, Татьяна Антолевна Лазыкина, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Здесь проблема в доказывании того, что владелец карты был рядом. Ст.158 ч.3 УК РФ кража с банковской карты до 6 лет лишения свободы. Доказать попытаться можно, но не через сайт а в чате и более подробно надо описать ситуацию.