И меня обманули, на не маленькую сумму денег сказали, что вышлют посылку, но этого не произошло

Здравствуйте! Я заказала в интернет-магазине вещи. И меня обманули, на не маленькую сумму денег сказали, что вышлют посылку, но этого не произошло. Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, какие их контактные данные у вас остались, номера счетов, карт, телефонов, адреса? Если у вас ничего нет, тогда писать заявление в полицию смысла нет, только время потеряете