Если вопросы получены 4-го, то ответы надо дать 4 и 5 или 5 и 6-го числа?

Порядком о проведении служебных проверок определено, что проверяемый сотрудник должен дать объяснение в течение двух рабочих дней (с какого именно дня - не указано). В этот срок включается день получения вопросов по проверке или эти два дня начинаются со следующего дня? Т.е., если вопросы получены 4-го, то ответы надо дать 4 и 5 или 5 и 6-го числа?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут