Здравствуйте подскажите пожалуйста меня лишили прав в России будучи гражданином Казахстана, получил гражданство России могу ли я выучиться и получить права РФ?

, Вадим, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы являетесь гражданином другой страны и были лишены водительского удостоверения на территории РФ, тогда Вам необходимо обратиться в ГИБДД Вашего города.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович