В декабре купила онлайн обучение в рассрочку, могу ли вернуть деньги?

Здравствуйте! В декабре купила онлайн обучение в рассрочку, могу ли вернуть деньги? Условия выполнены не полном объёме

, Яна, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Яна! В соответствии со ст. 32 Закона  РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

Удачи Вам!

Яна
Клиент, г. Москва
Как это возможно сделать? К кому обратиться?

Яна, Вам необходимо подготовить претензию и направить ее исполнителю.

Для составления документов можете обращаться ко мне в чат. По правилам сайта работа в чате платная.