Документы только на лес, какой нужен документ для перевозки сруба?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил лес на сруб, купил лес на точке (а. Довёз его до точки (б. Срубил сруб, теперь нужно сруб увести с точки (б. В другой город на точку (в. Документы только на лес, какой нужен документ для перевозки сруба? И как его сделать? И физ лицо.

, Клиент, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас!

какой нужен документ для перевозки сруба?

Транспортировка древесины и продукции ее переработки должна осуществляться в соответствии с требованиями ст. 50.4 «Лесной кодекс Российской Федерации» от 04.12.2006 N 200-ФЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64299/e336cf99424dcbf63101ca827acf0f07700cd724/

Вам необходимо иметь при себе документ, подтверждающий покупку древесины. Продукты ее переработки являются движимым имуществом (стройматериалами)

Вы вправе перевозить их как лично, так и на основании договора с компанией перевозчиком.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Удачи!