Нужно заключить договор на ремонт квартиры по проэкту

Добрый день. Нужно заключить договор на ремонт квартиры по проэкту.

, Юрий, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В чем собственно вопрос. В рамках консультации вы можете задать вопрос юристу. Если вам надо составить документ, то вы можете заказать услугу в личном чате юриста или через сервис «документы».

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.