Здравствуйте, приобрёл автомобиль 8 марта 2021 года у перекупа все данные владельца имеются, после этого 28

Здравствуйте, приобрёл автомобиль 8 марта 2021 года у перекупа все данные владельца имеются , после этого 28 апреля его сняли с учёта, не давно я только смог его продать, и теперь человек который у меня её купил не может поставить её на учёт. Что делать в данной ситуации

, Антон, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут