Вопрос о выделении долей у натариуса- можно ли оформить это в Москве или нужно искать натариуса в области где находится участок и дом?

Добрый день. При покупке загородного дома был использован материнский капитал. Вопрос о выделении долей у натариуса- можно ли оформить это в Москве или нужно искать натариуса в области где находится участок и дом?

, Андрей, г. Москва
Ксения Сазаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Сделку с недвижимостью можно оформить у любого нотариуса в пределах региона.

Таким образом, вы можете обратиться к любому нотариусу (как вам будет удобно) для выделения долей.