Составить жалобу на постановление за не ношение маски

составить жалобу на постановление за не ношение маски

, Марья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А само постанволение у Вас есть?

Когда оно получено Вами?

Марья
Клиент, г. Москва
МАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
Найден счет от 03.03.2022 на сумму 4000.00 ₽
Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 22-56-Б01-00155/01 УИН 0355071800000058637346616 от 03.03.2022г.
Получатель средств: ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Счет выставлен на: Паспорт РФ № 4520908873
Узнайте подробности и оплатите счет на портале Госуслуг
Перейти

А Вас задерживали? Протокол составляли?

Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марья Николаевна.

Необходимо знать все события, дабы восстановить срок обжалования, так как в соответствии с КоАП РФ :

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Более подробную консультацию, составление документов, а так же обсудить судебное представительство, вы можете  у меня в чате на возмездной основе.

Марья
Клиент, г. Москва
составили протокол
через неделю выставили счет
МАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
Найден счет от 03.03.2022 на сумму 4000.00 ₽
Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 22-56-Б01-00155/01 УИН 0355071800000058637346616 от 03.03.2022г.
Получатель средств: ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Счет выставлен на: Паспорт РФ № 4520908873
Узнайте подробности и оплатите счет на портале Госуслуг
Перейти

Протокол есть у Вас?

Постановление в этот же день вынесено?