На меня подало в суд коллекторское агентство

  • 02e1ff7f-dbe1-437a-a1cf-93f8d384576a
    .jpg
, Наталья, г. Чебоксары
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Поздравляю Вас! А вопрос то какой?

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

В течение 10 дней с момента получения судебного приказа вам необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.