Может ли муж прописать свою жену к себе в 2х комнатную квартиру, где он является собственником 1/4части этой квартиры без согласия остальных собственников

Может ли муж прописать свою жену к себе в 2х комнатную квартиру,где он является собственником 1/4части этой квартиры без согласия остальных собственников.

, Виктория, г. Москва
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. Нет, не может. Только с согласия собственников