Доброго дня Сколько можно вывозить долларов и евро в Израиль?

Доброго дня Сколько можно вывозить долларов и евро в Израиль? В Германию? Если я везу ребенка, то можно ли по справке о лечении и сумме общей на операцию вывозить больше валюты Если да то столько сколько и в справке или плюс расходы питание перелет гостиница?

Спасибо Михаил Ростов на Дону

, Михаил Молчанов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут