Жених находиться в Британии, из за войны к нему попасть уже не возможно, можно ли пожениться онлайн?

Жених находиться в Британии, из за войны к нему попасть уже не возможно, можно ли пожениться онлайн ?

, Анастасия, г. Благовещенск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

К сожалению на данный момент времени возможности поженится онлайн не существует, необходимо присутсвие двух сторон.Вам необходимо подождать то стабилизации обстановки в стране на войну введенных санкций и потом уже женится

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе