Добрый день, сколько нужно ждать приказ на службу по контракту в данное время, если проходил комиссию в одном регионе, а служить иду совсем в другой?

, Андрей, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Андрей, здравствуйте! Регионы могут быть разные, а военный округ один. У Вас какой регион проживания, где Вы пороходите комиссию и куда планируете поступать на котрактную службу? Какое звание у Вас будет? ФАкторов много, но не менее 2 месяцев.