Каковы возможные последствия данной ошибки?

В 2020 году Женщина 1938 года рождения, дарит свою квартиру через представителя третьему лицу. В 2021 году женщина умирает. В 2022 году в ходе анализа документов родственниками умершей женщины в договоре дарения вышеуказанной квартиры находят ошибку в одну букву в отчестве дарителя. Каковы возможные последствия данной ошибки?

, Александр, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Никаких последствий нет, это техническая ошибка. В совокупности с другими данными и ее подписью этот договор из-за такой ошибки не будет признан недействительным.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.