Работал инспектором дпс были взыскание 7 штук с половино из них не ознакомлен и не давал обьяснения и не

работал инспектором дпс были взыскание 7 штук с половино из них не ознакомлен и не давал обьяснения и не ознакамливался с результатами служебной проверки была назначена аттестация уволили за не соотвествие занимаемой должности могу ли обжаловать взыскание и востановиться на работу в органы внутренних дел

, джамал, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут