Подскажите, могу ли оспорить приказ и какие мои дальнейшие действия?

Добрый день!

Сегодня в госуслуги пришла информация о задолжености по судебному приказу, выданному на мою девичью фамилию в 2018. При этом я вышла замуж и сменила фамилию в 2010. Полдня выясняла, что это. Оказалось, что мне продолжали начислять плату за услуги кабельного телевидения, которыми я не пользовалась еще в течение 6 лет после последней оплаты и уведомлении провайдера о расторжения договора. По их данным договор они расторгли в 2016 году в одностороннем порядке, а в 2018 году решили взыскать задолженность. В течение всего этого периода с октября 2010 по 2022 никакой информации об этом мне не поступало. Также я не знала о том, что в 2018 году на меня было открыто исполнительное производство. Подскажите, могу ли оспорить приказ и какие мои дальнейшие действия?

, Екатерина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут