Очная ставка

Здравствуйте! Следователь готовит очную ставку. Я с мужем арендовала маленькое помещение под ксерокопию в гос. здании. Теперь за это здание судятся учредители. Один из учредителей сказал что в начале 2013 года скопировал у меня договор аренды на мое имя. На самом деле договор был оформлен на мужа. Из-за этого делают очную ставку откуда мол взялась копия на мое имя и мои реквизиты, если договор был оформлен на мужа. Можно ли с несуществующего подлинника (копии) обвинить нас в подделке документа? А уголовное дело возбуждено вообще по другому факту. Спасибо!

, Александр,
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Александр! Не давайте показания сославшись на ст. 51 Конституции РФ. иди говорите, что копию видите впервые. А лучше обратитесь за помощью к адвокату.