Я не хочу посещать электив по русскому языку, поскольку учитель ведёт себя отвратительно, но я также посещаю

здравствуйте! я не хочу посещать электив по русскому языку,поскольку учитель ведёт себя отвратительно,но я также посещаю элективы по математике и обществознанию,могу ли я с учётом того,что у меня уже есть выбранные элективные курсы,отказаться от электива по русскому или сменить на другой? и как это сделать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут