Сделали УЗИ почек так как были жалобы, делали платно на что доктор высшей категории сказал что всё хорошо, а

Здравствуйте. Сделали УЗИ почек так как были жалобы, делали платно на что доктор высшей категории сказал что всё хорошо, а через неделю сделали по направлению бесплатно выявили кисту и изношенность ткани текстура не идеальна...как можно вернуть деньги и доказать не эффективность и достоверность диагностики

Что там и там было УЗИ аппарат узи одинакового типа

, Марина, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марина!

Неэффективность и недостоверность диагностики можно доказать последующим исследованием которое опровергает его результаты. Для возврата денег нужно написать претензию на возврат денег за услугу на основании её некачественности. Претензия является обязательной ступенью в споре и обратится в суд до её подачи и ответа на неё(или отсутствия ответа за отведенный срок) вы не сможете. Если вам нужно грамотно составить претензия, дополнительно проконсультировать по вопросу, а так же помочь с возможным судебным разбирательством напишите мне в чат и я помогу вам вернуть деньги за услугу, возмещению так же подлежит моральный вред и все расходы понесенные в процессе восстановление нарушенных прав, в том числе юридические.

С уважением.