Но нас обязывают оплатить за март и в течени месяца отработать либо в июне Как я могу с ними договориться

Здравствуйте

Мы оплатили за январь и февраль деньги за курс английского языка за 16 часов но по факту нам должны 9 часов.

И просят оплатить за март.

И в течение месяца отработать но мы не хотим там заниматься

Хотим отработать и прекратить отношения.

Но нас обязывают оплатить за март и в течени месяца отработать либо в июне

Как я могу с ними договориться

, Лилия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лилия!

Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.