Здравствуйте, что будет парню если он бросит меня беременную в 17 лет?

Здравствуйте, что будет парню если он бросит меня беременную в 17 лет? На момент начала близости мне уже было 16 лет. Еще есть такой момент, что у него нет ни единого документа, взязи с чем узаконить отношения не получится. Что делать?

, Лера, г. Сочи
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Если половой акт был по обоюдному согласию, то ничего не будет. Но подумайте сами, если вы ему не нужны, документов у него нет, какое будущее вас с ребенком ждет с таким мужчиной?