Подскажите пожалуйста какие законные действия можно предпринять и если вернусь в Казахстан то получится через пару дней вновь пересечь границу РФ?

Здравствуйте. Просрочил миграционную карту нахождения в России. Срок был до 10го Февраля. Сам гражданин Казахстана. Подскажите пожалуйста какие законные действия можно предпринять и если вернусь в Казахстан то получится через пару дней вновь пересечь границу РФ?

, Жанат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут